Geek Day 11.10.2018

Geek Day 2018

Информационные технологии в образовании в настоящее время является необходимым условием перехода общества к информационной цивилизации.

27 октября 2018 года, по доброй традиции, Школа №1317 вновь открывает свои двери гостям со всей Москвы, чтобы поделиться своими знаниями и навыками.

Для учителей и родителей разработаны мастер-классы и открытые уроки, которые продемонстрируют как изменить характер организации учебно-воспитательного процесса, полностью погрузить обучаемого в информационно-образовательную среду, повысить качество образования, мотивировать процессы восприятия информации и получения знаний.

Для учащихся подготовлены интеллектуальные игры, викторины и квесты, а так же соревнования по робототехнике, для всех возрастов!

Посетители мероприятий смогут получить «Гики»- валюту дня, а затем обменять их на памятные подарки с символикой фестиваля.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке, а также краткий навигатор по мероприятиям.

Регистрация на мероприятия проходит на портале Школы Новых технологий.

На следующие мероприятия в качестве участника можно зарегистрироваться по ссылкам:

- Создание сценария урока в МЭШ "Начнем с нуля"

- Использование комп доски и планшетов на уроках английского языка в начальной школе

- Современный урок английского языка с использованием материалов из МЭШ в 10:00

- Интерактивный МЭШ