Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Профилактика ДДТТ!

"Перевозка детей в автомобиле".

Каждый водитель должен обезопасить себя и своих пассажиров, особенно, если в салоне находится ребенок. Для этого они должны быть максимально внимательными на дороге и соблюдать все правила дорожного движения. Согласно ПДД 2018, правила перевозки детей в автомобиле обязывают водителя выполнить целый ряд действий, направленных на создание максимально безопасных условий эксплуатации транспортного средства. Такой подход при попадании в ДТП может спасти жизнь вашему ребенку!

" Безопасного поведение на дворовой территории"

Мы часто забываем о необходимости соблюдения правил безопасного поведения у себя во дворах. Вы уверены, что наши дети находятся в безопасности? Что может случиться с ребёнком возле собственного подъезда или на дворовой территории? Важно соблюдать дорожные правила не только на улицах города, но и на дворовой территории.