Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Акция «Бессмертный полк» 10.05.18

«Бессмертный полк Москва» 2018 смело шагает в будущее, уверенно опираясь на прошлое. Это всероссийская эстафета, которая объединяет миллионы людей, кто хотел бы поблагодарить ветеранов за их подвиг и почтить память воинов, не вернувшихся с полей сражений. Личная память -это смысл акции «Бессмертный полк».

В преддверии Дня Победы учащиеся начальной школы продолжили Акцию, призванную сохранить память о Великой Отечественной войне – «Бессмертный полк». 8 мая на школьном дворе все в едином строю собрались на торжественную линейку «Бессмертному полку посвящается…» Ребята представили свои проекты, главными героями которых стали родственники наших учеников, прошедшие трудными дорогами Великой Отечественной войны. Каждому из них хотелось как можно больше рассказать о своих героях войны. К сожалению, не всем суждено было вернуться с полей сражений живыми, но пока жива наша память – наши деды и прадеды с нами, они в наших сердцах и душах. А учащиеся 3В класса подготовили еще и поздравительные письма для ветеранов, которые обязательно будут переданы почетным гостям на праздничном концерте.

Песни, литературно-музыкальная композиция, прозвучавшие на линейке, были обращены к ним, непобеждённым, непокорённым, бессмертным солдатам Великой Отечественной. В память о них – минута молчания, в память о них – песня « Этот день Победы!»

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО…