Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Театральный фестиваль 6-х классов 26.01.18

VII сезон Театрального фестиваля продолжается, и снова на школьной сцене актового зала ГБОУ Школа № 1317 состоялся праздник!

25 января 2018 творческие коллективы 6-х классов представили на суд строгого жюри спектакль – попурри по мотивам юмористических рассказов А.П. Чехова. 6 «А» выступил с постановкой известного рассказа «Хамелеон», 6 «Б» - «Лошадиная фамилия» и 6 «Г» свои таланты проявил в постановке по рассказу «Дочь Альбиона». Знакомство с Чеховым-писателем в школе начинается как раз с его юмористических рассказов. Юмор – не отдельная часть творчества Чехова, это его взгляд на мир, его видение жизни, неотделимое от иронии, трагикомической усмешки. В его рассказах смешное часто выглядит грустным, а грустное смешным. Чеховские рассказы – это удивительно точные зарисовки обыкновенной жизни.

Всем участникам спектакля удалось своей игрой передать юмористические нотки этих произведений. Яркие костюмы помогли погрузить зрителей в обстановку тех событий и того времени А.П. Чехова.

Лучших актеров наградили грамотами, в 6 "Г" кубок достался актеру за лучшую мужскую роль.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в спектакле, кто помогал организовать этот праздник, тому, кто в зале поддерживал своих одноклассников. Ждем от вас новых встреч!

Театральный фестиваль продолжается…..

Фотоотчтет