Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Соревнование по спидкубингу "Geek cube" 01.11.18

10 ноября в 13.00 в ГБОУ Школа №1317 состоится открытый турнир по спидкубингу "Geek cube"

Соревнование будет проходить по трем возрастным категориям:

Каждый участник сможет принят участие в двух дисциплинах:

классическая скоростная сборка кубика 3* 3* 3 и поединки по олимпийской системе по скоростной сборке кубика 3* 3* 3

Победители и призеры получат ценные призы!

РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЕ ЗАКРЫТА!!!

Положение турнира по спидкубинга

Краткие правила сореваний:

Организатор объявляет начало проведения дисциплины, номер группы, вызывает участников. Соревнующийся должен пройти к столу с карточками, положить головоломку на карточку со своим именем, после чего он отправляется в зону участников. Перемешиванием головоломок занимаются скрамблеры, используя вца скрамблы (скрамблы - это последовательность ходов, которую генерирует компьютер для запутывания головоломки). Скрамлить головоломки может вызваться любой участник из других групп. Судья берет карточку и заскрамбленную головоломку, вызывает участника, они выбирают стол, за которым соревнующийся будет собирать. Далее у участника есть минута на моральную подготовку и 15 секунд на преинспекцию, после чего он должен начать собирать головоломку. Судья следит за тем, чтобы подготовка и преинспекция не превышала положенного времени. Так же он следит за соблюдением всех правил WCA в течение всего процесса. После сборки судья заносит результат на листок и уносит головоломку в зону скрамблинга, а соревнующийся возвращается в зону участников. После 5 попыток судья возвращает головоломку участнику.