Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Ментальная арифметика 31.07.17

В системе дополнительного образования ГБОУ «Школа №1317» ведется набор в группы обучения дошкольников и школьников по программе "Ментальная арифметика" в 2017-2018 учебном году.

Ментальная арифметика – это уникальная методика развития умственных способностей и творческого потенциала.

В результате занятий ребенок сможет решать любые арифметические задачи за несколько секунд в уме. Кроме того, у детей улучшаются память, способность к изучению иностранных языков, концентрация внимания, наблюдательность, пространственное мышление, образовательные результаты.

• методика основана 2000 лет назад
  • гармонично развивает оба полушария мозга
  • подходит для детей от 4 лет
  • методика работает уже в 62 странах мира