Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Визитная карточка организации

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1317"

• Директор:

Глебова Венера Ленсовна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Общеобразовательное учреждение

• Вид образовательного учреждения (организации):

Средняя общеобразовательная школа

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, улица Академика Анохина, дом 4, корпус 5   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 735-66-11, +7 (495) 735-66-00

• Адрес электронной почты:

1317@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа( ГБОУ СОШ) с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317 создана на основании постановления Правительства Москвы от 13.08.2002 года «О создании государственных образовательных учреждений системы Московского комитета образования» и приказа Московского комитета образования от 16.08.2002 года «О создании государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317»

Устав образовательного учреждения зарегистрирован 09.01.2003 года.

ГБОУ СОШ с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317 определены официальные статусы «Школа Здоровья» и «Школа полного дня» на основании приказов Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы от 02.09.2004 г. «Об открытии общеобразовательных учреждений «Школ здоровья» в Западном округе»

Приказом Департамента города Москвы от 09.12.2005 г. ГБОУ СОШ с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317 переименовано в Государственное образовательное учреждение Центр образования «Школа здоровья» № 1317

ГГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1317 создано в результате реорганизации в форме слияния ГБОУ города Москвы центр образования «Школа здоровья» № 1317 и ГБОУ города Москвы детского сада комбинированного вида № 2430 на основании приказа Департамента образования города Москвы от 03 июля 2013 года № 304 «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1317» переименовано в ГБОУ «Школа № 1317» на основании распоряжения Департамента образования города Москвы от 19 июля 2017

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

5137746208507

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)