Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное
Адрес(-а):  город Москва, улица Академика Анохина, дом 4, корпус 6
05.10.18
04.10.2018 в дошкольном отделении прошел турнир по РУССКИМ ШАШКАМ среди воспитанников старшего дошкольного возраста. В турнире принимали участие лучшие шашисты из групп №9,10,11. Безоговорочным победителем турнира стал воспитанник группы №10 Макаров Миша, второе место Иванов Данила группа №11 и третье место Сулешко Вова группа №9. Молодцы ребята!!! Большое спасибо всем участникам турнира!!!
02.10.18
Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. В соответствии с годовым планом работы с 24 по 29 сентября 2018 года была неделя безопасности дорожного движения «Безопасная дорога». проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
23.09.18
22.09 2018 г. семья воспитанника дошкольной группы №9 Фалынскова Алексея приняла участие в спортивном празднике дошкольников “Всей семьей на стадион”. В спортивных состязаниях принимали участие около тридцати семей со всего западного округа, праздник прошел теплой дружеской атмосфере, старались все и девчонки и мальчишки и их родители, нашей сборной по футболу растет достойная смена. Большое спасибо нашим дорогим участникам, а особенно Алексею, он был на высоте (по мнению судей)!!!
13.09.18
С сентября 2018 года воспитанники дошкольных групп приглашаются на дополнительные платные занятия по плаванию для детей от 3 до 7 лет. Наша цель состоит в укреплении детского организма, повышении иммунитета и обучении плаванию. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому ребёнку. Большое внимание уделяется физической подготовке, растяжке и упражнениям по коррекции осанки. Плавание оказывает укрепляющее действие на растущий детский организм, способствует росту костной ткани. Усиливается работа лёгких, что препятствует размножению вредных бактерий в дыхательных путях. Плавание- своеобразный массаж для всего тела. И, конечно, самое главное- это радость ребёнка от общения с водой. Присоединяйтесь и плавайте вместе с нами!
13.09.18
С сентября 2018 года воспитанники старшего дошкольного возраста приглашаются на дополнительные платные занятия в кружок физкультурно-спортивной направленности "Школа мяча". Главной целью наших занятий является овладение детьми действиями с мячом на более высоком уровне, умением играть в спортивные игры с мячом, развитие у дошкольников «чувства мяча». Систематические игры и упражнения с мячом активно влияют на совершенствование психических процессов: силы, уравновешенности, подвижности. Совместное выполнение упражнений с мячом (в парах, втроём, в кругу ) – прекрасная школа приобщения ребёнка к коллективу. В играх, которые проводятся в команде, он учится слаженно работать с партнёрами. Мяч по популярности занимает первое место в царстве детской игры. Приходите к нам МЫ ЖДЕМ ВАС!!!
07.09.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на организационное собрание для группы Ментальная арифметика. Собрание состоится 12 сентября в 18.00. на 2 этаже, в музыкальном зале детского сада . А также приглашаем всех желающих, кому интересно узнать, что такое ментальная арифметика.
01.09.14
Уважаемые родители! В дошкольных группах ГБОУ СОШ №1317 в новом учебном году будут предоставлены следующие платные дополнительные услуги: 1. Английский язык - 2 раза в неделю (6 раз в месяц) для детей среднего-подготовительного возраста. Стоимость услуги - 2000 рублей (безналичный расчет по квитанциям). 2. Ритмика - 2 раза в неделю (6 раз в месяц) для детей среднего-подготовительного возраста. Стоимость услуги - 1600 рублей (безналичный расчет по квитанциям). До 10.09.2014 необходимо сдать воспитателям групп заявление на предоставление услуги, на основании которого Вам будет предложен договор на оказание платных услуг. Услуги будут предоставляться с 1 октября 2014 на базе детского сада.
01.09.14
Для социальной, педагогической, психологической адаптации дошкольников, с целью знакомства воспитанников с учителями, со школой с 01.10.2014 по 30.04.2015 в школе начнет работать платная дополнительная услуга "Предшкольная подготовка" .