Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте школы. Если у вас возникли затруднения в поиске информации, вы можете обратиться по электронной почте 1317@edu.mos.ru

В 2012 году наша школа отметила свой первый юбилей, нам исполнилось 10 лет! За эти годы становления педагогический коллектив организации сумел создать замечательную доброжелательную атмосферу, заявить о себе, как об образовательном учреждении, в котором большое внимание уделяется инновационной деятельности и опытно-экспериментальной работе, развивается творческий потенциал личности учащихся. Шумные школьные коридоры, звонкий веселый детский смех, радости побед и разочарования – все это есть наша работа, наша жизнь...

В образовательном учреждении реализуется программа углубленного изучения английского языка, в рамках дополнительного образования есть возможность изучать французский, испанский языки. Учителя английского языка обладают правом подготовки наших учеников к Кембриджскому экзамену и ежегодно сотни школьников успешно сдают его в соответсвии с квалификационными уровнями Cambridge English Language Assessment.

С 2012 года в образовательном учреждении созданы 5-8-ые гимназические и 9-11-ые лицейские классы с углубленным изучением отдельных предметов и второго языка. В результате реорганизации в 2013 году в составе комплекса появилось здание дошкольных групп.

По итогам 2013, 2014, 2016 гг. наша образовательная организация вошла в топ школ Москвы, показавших высокие академические результаты и внесших наибольший вклад в обеспечение качественного образования детей жителей г.Москвы

Традиционно наша школа продолжает сотрудничество с Департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета, результатом которого является право использования цифрового логотипа Кембриджского университета, как центра проведения международных экзаменов.

В 2014 году наше образовательное учреждение стало победителем конкурса "Школа новых технологий".

В 2015 году по результатам рейтингового агентства RAEX ("Эксперт РА") ГБОУ Школа №1317 вошла в топ лучших школ России для поступления в ведущие вузы России. Образовательный комплекс стал базовой школой Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики".

В 2016 году ГБОУ Школа №1317 получила статус Распределенного Лицея НИУ ВШЭ. В 2017 году становится "Золотым участником" проекта Департамента образования города Москвы "Школа новых технологий"

Мы рады приветствовать всех гостей на страницах официального сайта комплекса ГБОУ Школа №1317!