Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Школа встречает гостей

Занятия «Тропинки к школе» для дошкольников на этой неделе совпали с посещением родителями будущих первоклассников школы. Родители получили возможность пройтись по школе, посетить занятия как у будущих первоклассников, так и самим поучаствовать в занимательных мастер-классах по развитию руки к письму и математических навыков. Множество вопросов, желание привести детей на обучение в нашу школу, сделали атмосферу Дня открытых дверей познавательной и веселой. Ждем вас, наши дорогие будущие первоклассники в следующем учебном году!