Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

18 марта приглашаем родителей, учеников и коллег на День открытых дверей!

В субботу, 18 марта, сообщество педагогов и учеников нашей школы, увлеченных ИТ, поделится опытом с родителями, учениками и коллегами. День открытых дверей проводится в уже полюбившемся формате Geek day.

Хотите узнать, как сверстать школьную газету, разобрать и собрать компьютер, путешествовать по Ямайке прямо в кабинете математики, пройтись по страницам Красной Книги или освежить свои знания по Отечественной войне 1812 года?

Вы знаток постоянного тока или только собираетесь им стать? Если вы серьезный поклонник дистанционного обучения или просто хотите узнать что это и как оно работает - Tellagami, Nearpod, Socrative и Moodle откроют вам свои секреты.

Хотите просто поиграть? Ждем вас на мастер-классах по лего и техническому моделированию! Ну и конечно, прекрасные дамы ожидают своих кавалеров на рыцарском турнире для 3-4 классов.

Добро пожаловать на открытые пространства нашей школы! Мероприятия "Geek day open space" рассчитаны не только на педагогов и детей, а также на родительскую аудиторию. Впервые день открытых дверей проводится совместно с городским проектом "Школа новых технологий".

Посетите мероприятия, соберите ГИКИ – валюту дня и обменяйте их на подарки с символикой этого замечательного праздника!

Гик (англ. geek) — человек, чрезвычайно увлечённый чем-либо; фанат. Изначально гиками именовали людей, увлечённых высокими технологиями - обычно компьютерами и гаджетами. Есть также точка зрения, что гики образуют единое сообщество поклонников фантастики и технологий.

С полной программой Дня открытых дверей «Geek day open space» можно ознакомиться по ссылке, а также краткий навигатор по мероприятиям.

В качестве зрителя можно посетить любое мероприятие программы без регистрации.

На следующие семинары в качестве участника необходима предварительная регистрация на сайте ШНТ:

• Семинар для родителей «Возможности информационно-образовательной среды школы» (о возможностях дистанционного обучения, электронного дневника, системы проход/питания) - ссылка на регистрацию
  • Семинар для родителей «Использование ИТ для обучения и контроля знаний при подготовке девятиклассников к ОГЭ по английскому языку» - ссылка на регистрацию